Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт Дельфина в Екатеринбурге

Просмотров: 279
13 Марта, в 20:00

Долгожданное выступление музыканта в столице Урала

Зве­зда ро­ссийс­кой аль­тер­нати­вной му­зы­каль­ной ку­льтуры в марте 2015 года выступит на сцене «Теле-клуба».

Сегодня, когда поэзия почти мертва, а погребальные хоралы ей играет китчевая толпа дешевых муз-поп-банкоматов, созвездие Дельфина светит особенно ярко. В струе своего времени, сверкая от красоты печали, силы злости и свободы отчаяния, он, как всегда, самобытен и оригинален. Ему нет аналогов.

Плас­тин­ки Дельфина раскупаются ог­ром­ными ти­ра­жами, стихи заучивают, как моли­твы, а его пе­сни для большинства — главная фи­ло­софия жи­зни.

Дельфин находится в постоянном развитии и поиске, среди его альбомов нет двух одинаковых, каждый из них — это новое звучание, новые средства выражения и новые слова, нацеленные прямо в душу слушателя.

Открытость, искренность и предельная честность — это то, что есть в каждой его песне. Особенно это понимаешь во время живых выступлений. Нынешний Дельфин играет концерты, не оглядываясь на прошлое. Он знакомит публику с тем, что интересно ему в данный момент. Иначе невозможно — потому что он не просто выступает, он практически совершает публичный акт самоуничтожения, не просто «выкладывается», а распадается на молекулы, вкладывая в свои песни и свою музыку всего себя до последней капли.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 +7 (912) 609-44-44 www.tele-club.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург