Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт Raphael Mello в Екатеринбурге

Просмотров: 255
22 Мая, в 23:00

Девять лет, проведенных в Европе, обеспечили лучезарному бразильцу культовую славу

Рафаэль Мелло связался с музыкой еще в раннем детстве, когда в 12 лет наткнулся на барабанную установку. Родители вовремя не отобрали барабанные палочки, и, как это и бывает, сначала барабаны, друзья-музыканты, клубы-концерты, девочки-рок-н-ролл (а ведь Мело родился в горячей Бразилии), и вот ты уже играешь свой первый сет за вертушками, а все танцуют. Дальше клубы-гастроли, знакомства, ночи-афтерпати. В итоге Рафаэль выигрывает престижную диджейскую премию Disturbs Award.

В 2006 году Мелло принимает предложение поиграть за пределами Бразилии и отправляется сначала в Португалию, где в течение нескольких месяцев играет на вечеринках в клубах Лиссабона, затем в Барселону, там он сразу становится резидентом нескольких культовых мест. В итоге Мелло получает приглашение играть на открытии летнего сезона на Ибице, где, конечно, застревает на несколько жарких сезонов. Коктейли, горячий house и techno, мохито и несмывающийся загар.

Ну а после Ибицы уж если куда и ехать — то в столицу клубной индустрии — в Лондон, конечно! Там Рафаэль проживает и ныне, регулярно играя сеты. Теперь его график расписан на несколько месяцев вперед.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Толмачева, 12 +7 (343) 346-51-22

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург