Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Вечеринка Blonde Power в Екатеринбурге

Просмотров: 211
27 Ноября, в 23:00

Blond:ish Djset и презентация альбома Welcome to the Present

Две фееричные блондинки, уроженки Монреаля — Anstascia D'Elene Corniere и Vivie-ann Bakos — сотрясли несколько лет назад techno-house-сцену своим проектом Blond:ish. Музыка Blond:ish необыкновенно сексуальна, красива и стилистически безупречна. Они легко узнаваемы по оригинальному саунду и возмутительно-весёлому отношению к своему творчеству, а DJ Mag буквально благодарит небеса за появление Blond:ish на techno-сцене в своих хвалебных обзорах.

Дуэт выгодно использует сильные стороны каждой из участниц: фонтанирующая креативность и намеренное отступление от существующих правил Anstascia уравновешивается технической подкованностью и скрупулезностью Vivie-ann. Итогом становится квинтэссенция контраста и вдохновения, распространяющаяся из студии на танцполы и приводящая в восторг всех поклонников techno-музыки.

Талантливые диджей-дивы успели выпустить треки на главных house-лейблах планеты: Hot Creations, Kompakt, Get Physical и Noir Music. Их трек Lonely Days был выбран Питом Тонгом как Essential new tune для представления на BBC Radio 1. Ремиксы на нескольких крупных музыкантов показали, что Blond:ish владеют мириадами стилей, и даже легендарные Depeche Mode высоко оценили талант этих бестий.

2015 стал большим годом для коллектива. Девушки, до этого радовавшие только отдельными синглами и EP, наконец выпустили первый лонгплей Welcome to the Present. Сборник треков — настоящее путешествие Blond:ish, выход из зоны клубного комфорта и изучение глубоких оттенков мировой электроники изнутри. Запись сделана под духовными влияниями и влиянием психоделических переживаний (недаром их выступления проходят на Burning Man). Каждый трек — часть более крупной истории, красочная смесь электронных настроений, дорожных записок, традиционных инструментов и пьянящего многоязычного вокала.

«Дом печати» снова на гребне музыкальных трендов и непрерывного веселья. Не упустите это фееричное выступление, а уж Blond:ish, в свою очередь, точно покажут, что такое True Canadian Techno.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург