Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт Tracktor Bowling в Екатеринбурге

Просмотров: 214
05 Декабря, в 19:00

Презентация нового альбома

Tracktor Bowling — коллектив с почти 20-тилетней историей. «Группа года» по версии легендарной премии RAMP телеканала A-ONE, почетные гости юбилейного фестиваля KUBANA, авторы шести номерных альбомов, Tracktor Bowling — не просто коллектив — это голос целого поколения.

Музыка Tracktor Bowling — смесь жесткого агрессивного звука гитар и проникновенной лирики — всегда обладала уникальным свойством: она заставляла жить. Особенная сила этих песен в том, что каждая нота и каждая строчка прожиты самими музыкантами, поднявшимися на большие площадки из маленьких андерграундных клубов. Их путь, пример абсолютного уважения к своему слушателю и высокопрофессионального отношения к своему делу, снова и снова подталкивает ребят по всей стране брать в руки гитары и разучивать первые аккорды «Черты».

После перерыва в творческой деятельности, в 2015-м году, добавив в свой состав молодой крови, Tracktor Bowling решили, что еще не все сказано: коллектив возвращается на музыкальную сцену страны с новым альбомом.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Шевченко, 9 +7 (343) 200-30-22 www.vodo.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург