Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт группы «Звери» в Екатеринбурге

Просмотров: 212
16 Марта, в 20:00

Презентация альбома «Страха нет»

«Звери» с внушительной историей, багажом известных хитов и армией верных поклонников.

Сразу после выхода шестого альбома группы «Один на один», в перерывах между турами Рома Зверь начал работу над следующей пластинкой. Седьмой студийный альбом имеет рабочее название «Страха Нет» и выйдет на iTunes и в других магазинах 1 марта 2016 года.

«Страха нет» записывается при участии лондонских саунд-продюсеров, в том числе Джерри Бойза, известного по работе с такими группами, как The Beatles и The Rolling Stones. На седьмом альбоме будет представлено восемь песен в привычном для поклонников «Зверей» мощном звучании. На заглавную композицию альбома «Страха Нет» снимут клип с участием экстремальных спортсменов. Такое внимание к спорту неспроста, известно что Рома Зверь увлекается серфингом и скейтбордингом.

Каждый раз, когда я захожу в воду и заплываю на лайнап, то борюсь со своими страхами. Бывало в океане отрывался, доска уплывала, и ты оставался совершенно один. Каждый мой заход в воду был все сложнее и сложнее. Самое интересное в серфинге — это преодолевать страх перед большими волнами!
 
Группа «Звери». Фото с сайта infinitiv.ru
Рома Зверь

В год своего пятнадцатилетия группа «Звери» запланировала активную программу. В первый день весны 2016 года выйдет седьмой студийный альбом, а уже 16 марта в Екатеринбурге состоится презентация новой концертной программы.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 +7 (912) 609-44-44 www.tele-club.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург