Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Nightwish в Теле-клубе!

Просмотров: 671
15 Мая, в 20:00

Nightwish — финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Была образована Туомасом Холопайненом в 1996 году в городе Китеэ. Раннее творчество Nightwish отличалось сочетанием женского оперного вокала бывшей вокалистки Тарьи Турунен, клавишно-симфонической аранжировки и тяжёлой гитарной основы пауэр-метала. Этот стиль чаще всего определяют как пауэр-метал и симфоник-метал.

Несмотря на то, что в своей родной стране они добились успеха после первого же сингла, мировое признание пришло к ним только после альбомов Oceanborn (1998) и Wishmaster (2000), с клипами, имевшими успех на известных телеканалах.

В 2007 году группа выпустила новый альбом Dark Passion Play, в записи которого принимала участие новая вокалистка Анетт Ользон. Она пришла на смену бывшей солистке Тарье Турунен, уволенной из группы в 2005 году.

1 октября 2012 года из-за развившихся внутри группы разногласий Анетт Ользон покинула коллектив.

9 октября 2013 года на официальном сайте Nightwish появилось сообщение, что Флор Янсен назначена постоянной вокалисткой группы. В тот же день было объявлено, что к Nightwish на постоянной основе присоединяется Трой Донокли.

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ:

На сайте Телеклуба: WWW.TELE-CLUB.RU

ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ БИЛЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС

Способы оплаты: банковская карта (Visa, Maestro, Master Card) ASSIST®ID.

Г. ЕКАТЕРИНБУРГ:

Касса №1 (пр. Ленина, 41) телефон 8 912 609 4444




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург