Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт Александра Иванова в Екатеринбурге

Просмотров: 622
13 Июля, в 20:00

Совместно с группой «Рондо»

Легендарный российский рок-исполнитель Александр Иванов вместе с не менее легендарной московской группой «Рондо» даст долгожданный концерт в ресторане Maximilian’s. Их песни — это целая рок-эпоха нашей страны. Огромное количество поклонников разных возрастов знают и любят «Я буду помнить», «Боже, какой пустяк», «Дождь», «Московская осень». Эти композиции не подвластны времени, слова просты и проникают в самое сердце, а музыка узнается с первых аккордов.

Александр Иванов. Фото с сайта moe-online.ru

Группа «Рондо» образовалась в 1984 году, а спустя какое-то время в неё пришел вокалистом Александр Иванов. В таком составе Александр Иванов и группа «Рондо» покорили все постсоветское пространство, страны ближнего зарубежья, а затем и весь мир. Они играют музыку, рожденную из рока, блюза и рок-н-ролла. Но во всех песнях обязательно присутствует славянская лирическая душа. В любой стране мира они узнаваемы, благодаря задушевности текстов, простоте описания чувств и переживаний. На концертах песни всегда исполняются вместе с залом.

Помимо своих хитов, Александр Иванов и группа «Рондо» всегда отличались от других исполнителей своим эпатажем и стремлением выделиться. В их арсенале были броские костюмы, цилиндры, украшения и все, что помогало их сделать яркими и запоминающимися. Безудержное желание творить, неуемная энергия и бесспорный талант помогали всегда оставаться в центре внимания и работать с такими профессионалами, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, «Парк Горького» и другими. Александр Иванов многогранен. Кроме музыкальной деятельности, он принимает участие во многих телевизионных и продюсерских проектах, был ведущим музыкальной программы на канале MTV.

Каждый концерт Александра Иванова и группы «Рондо» — это общение со зрителем. Атмосфера на концерте позитивная, дружественная и очень личная для каждого слушателя.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 +7(343) 380-25-00 www.maximilians.ru/ekb

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург