Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Семейные киновыходные

Просмотров: 331
21 Июля, в 14:00

В День защиты детей кинотеатр подготовил специальную детскую программу в рамках традиционного проекта «Семейные киновыходные».

15:00 — детская развлекательная программа: увлекательный квест, интересные творческие мастер-классы и неожиданные знакомства.

На этапах квеста малыши смогут попробовать себя в командной работе, столкнуться с удивительными чудесами, что скрываются в стенах кинотеатра, научаться делать маленьких птичек своими руками, узнают, как можно красиво упаковать драгоценный подарок и найдут новых друзей!

Вход — свободный.

16:00 — просмотр фильма Джорджа Кьюкора «Синяя птица». 

Главные роли в это фильме исполняют такие великолепные актеры, как Элизабет Тейлор, Джейн Фонда, Ава Гарден, Георгий Вицин, Маргарита Терехова и многие другие.

В основу фильма легла удивительная сказка бельгийского писателя Мориса Метерлинка «Синяя птица». История о том, как двое детей, Тильтиль и Метиль, отправляются на поиски Синей птицы, завораживает, заставляет смеяться и плакать детей и взрослых вот уже на протяжении века. В своем путешествии маленькие герои встречаются со всеми стихиями, пытаются разгадать тайны, над которыми ученые бьются на протяжении всей истории человечества. Сказка полна веры в доброту и силу человека, в его победу над еще непознанными, но познаваемыми законами природы. И пусть это не современная 3D история — в душе маленьких зрителей она наверняка разбудит самые теплые чувства и предложить задуматься о мире вокруг.

Стоимость билетов — 100 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Луначарского, 137
+7(343) 350-06-93
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург