Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Семейные киновыходные: «Гадкий я 2»

Просмотров: 352
18 Августа, в 14:00

Семейные киновыходные в Доме кино возвращаются

Проводите каникулы в городе? Не знаете, куда сходить в воскресенье вместе со своим ребенком? Приходите в Кинодом! Здесь в рамках Семейных киновыходных — специальный показ самого ожидаемого анимационного фильма этого лета «Гадкий я 2».

18 августа в 14:00 в стенах кинотеатра малышей и их родителей ждут веселые игры с замечательной клоунессой, викторины и конкурсы, творческие мастер-классы. В 14:50, после того, как дети набегаются и наиграются, а родители устанут щелкать фотоаппаратами, гостей пригласят в кинозал смотреть классный мультфильм про бывшего суперзлодея Грю.

В первой части мультблокбастера («Гадкий я») Грю похитил Луну, но теперь он остепенился, «отошел от дел», воспитывает трех приемных дочек, а многочисленную армию миньонов под руководством злого гения доктора Сефарио отправил на производство джемов и желе. Однако настоящие злодеи не дремлют: с помощью огромного летающего магнита с Северного полюса была похищена российская станция, на которой проводились эксперименты с опаснейшей сывороткой PX-41, способной превращать пушистых кроликов в свирепых фиолетовых монстров.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Луначарского, 137
+7(343) 350-06-93
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург