Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Ледовое шоу Евгения Плющенко ОТМЕНЕНО!

Просмотров: 692
22 Марта, в 19:00

Уважаемые зрители! Юбилейное ледовое шоу Евгения Плющенко, запланированное на 22 марта в КРК «Уралец», будет перенесено на более поздний период. Это обусловлено состоянием здоровья спортсмена. Во время чемпионата Европы по фигурному катанию в Загребе Евгений Плющенко получил травму спины. В связи с операцией по замене межпозвонкового диска Евгению Плющенко необходим реабилитационный период.

Купленные билеты на ледовое шоу Евгения Плющенко в Екатеринбурге можно сдать в центральном офисе «Городских зрелищных касс» — ул.Карла Либкнехта 22, офис 602, с 10:00 до 18:00 по будням, и с 10:00 до 17:00 в сб. и вскр., тел.: +7 (343) 222-70-00.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко в 2012 году отметил свое 30-летие грандиозным шоу «Всего лишь 30!», в котором приняли участие знаменитые фигуристы и звезды российской сцены, под песни которых и выступали чемпионы фигурного катания!

Созвездие всемирно известных фигуристов и ведущих артистов отечественной эстрады, специально сделанные для этого шоу декорации, эффектное световое оформление — такое Екатеринбург увидит впервые!

В программе участвуют звезды российской сцены: Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан и другие!

И, конечно, звезды фигурного катания: Ирина Слуцкая, Джонни Вейр, Илья Кулик, Бриан Жубер, Юко Кавагути, Елизавета Туктамышева и другие!

Ведущие шоу: Яна Рудковская и Лера Кудрявцева.

Внимание! Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в состав участников шоу!

Стоимость билетов на ледовое шоу Евгения Плющенко в Екатеринбурге — 1500-5000 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Большакова, 90

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург