Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт «Сегодня Ночью» в Екатеринбурге

Просмотров: 364
08 Июня, в 20:00

Настоящие герои русского брит-попа — группа «Сегодня Ночью».

Это те самые «Сегодня Ночью» с тонким ароматом первого альбома «Кофе и сигареты», запомнившегося цинично-легкой «Герда, Икай», эстетской «Сигареты и кофе», нежной «Не удержаться»… В 2002-м году они взлетели на вершины хит-парадов, стали «новой надеждой» российской музыки, они играли честные и откровенные песни по нечестным правилам шоу-бизнеса.

В 2008 году музыканты взорвали музыкальный рынок и умы поклонников альбомом «Проституция», ставшим новой вехой в истории группы… Работа стала сильнейшей пластинкой коллектива за все время его существования.

В мае 2009 года группа заслуженно получила приз в номинации «Лучший концерт года» по итогам первой независимой музыкальной интернет-премии BRITISH WAVE AWARDS 2009 — им стало декабрьской выступление «СН» в петербургском клубе «А2».

Тексты и музыку для второй пластинки «Долгая дорога в дюймах», Никита писал одиночку. До сегодняшнего дня ценители хорошей музыки отмечают особенную проницательность и нежность этой пластинки. Бесспорно эта работа заняла достойное место на стене славы группы. Третий альбом «Плохие правила хорошего тона» делался в компании близких друзей, которые со временем превратились в новый состав: Алексей Ульрих (клавишные), Максим Куцевалов (бас-гитара), Александр Корбуков (ударные).

В 2012 году свет увидела пятая пластика группы «V LADONYAX OSENI». Все меняется с возрастом. Но кое-что все-таки остается постоянным — отличное качество музыкального материала и звука на выступлениях. «Сегодня Ночью» никогда не были тем, что принято называть проектом. Это полноценная группа, которая успешно существует в свободном полете. Они не стремятся к широкой популярности, предпочитая делать достойную музыку, давать драйвовые концерты для своей аудитории, способной сопереживать настоящим чувствам и ценить качественную музыку. Сегодня ночью в цене искренность. А они знают, как «влюбить тебя в себя за полчаса».

Подробности по тел.: +7 (343) 213-65-84.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65
+7 (343) 251-63-68
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург