Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт Patricia Kaas в Екатеринбурге

Просмотров: 501
17 Октября, в 19:00

В рамках мирового трибьют-турне «Каас поет Пиаф»

Обладательница награды «World Music Awards» готовит новую концертную программу, приуроченную к 50-й годовщине смерти Эдит Пиаф, великой певицы и кумира миллионов.

Шоу «Каас поет Пиаф» (Kaas chante Piaf) объединит бессмертные хиты «Воробушка», наделит их новыми аранжировками и акцентами. Над звучанием 21 заглавной песни Эдит Пиаф колдует польский композитор Абель Корженевский (Abel Korzeniowski), ставший надеждой Голливуда после двух номинаций на престижную премию «Золотой глобус» (Golden Globe) за работу над фильмами «Одинокий мужчина» Тома Форда и «Мы. Верим в любовь» Мадонны. Некоторые темы программы «Каас поет Пиаф» прорабатываются вместе с молодыми французскими дарованиями электро-музыки под началом Фабриса Бровелли (Fabrice Brovelli) и Кристофа Кауретта (Christophe Caurret) — продюсерами успешных проектов Woodkid и The Shoes and Yuksek. Результаты музыкальных экспериментов можно будет услышать в одноименном альбоме, который увидел свет 5 ноября 2012 года и стал центральной работой в мировом трибьюте Эдит Пиаф.

Patricia Kaas. Фото с сайта patriciakaas.ru

Серия мероприятий, посвященных Эдит Пиаф, состоялась в ноябре 2012 года, в том числе, концерт Каас в Лондоне в Королевском Альберт-холле, где певица презентует и новый альбом, и концертную программу. Затем Каас даст концерты в Германии, Франции, Канаде, США, Корее и в других странах, а завершится мировое трибьют-турне выступлением в легендарной парижской «Олимпии» в 2013 году.

К слову, Каас делает супер-технологичное шоу: в нем, как и в музыке, сольются современное искусство и стиль урбан — видео-инсталляции, световое оформление, неординарные образы. «Такой Эдит Пиаф и такого шоу вы еще не видели», — интригует Патрисия.

Теперь у Вас есть уникальный шанс посетить эксклюзивный концерт Патрисии Каас.

Стоимость билетов — 2000-15000 рублей.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, пр. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург