Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт группы «Океан Ельзы» в Екатеринбурге

Просмотров: 305
25 Октября, в 19:00

Большой гастрольный тур в поддержку нового альбома

Концерт группы «Океан Ельзы» в Екатеринбурге.

Самые известные украинские рокеры — «Океан Ельзы» — в этом году выпустили свой новый, восьмой по счету, студийный альбом «Земля». В поддержку альбома запланирован большой гастрольный тур по России, странам СНГ, Северной Америки, Восточной Европы.

25 октября 2013 года зрители Екатеринбурга одними из первых, в ходе российской части турне, смогут оценить новый материал и, конечно, услышать любимые песни «Океана Ельзы».

Музыкальным продюсером нового альбома стал британец Кен Нельсон, достигший мирового признания благодаря первым записям Coldplay. В его арсенале три награды Grammy, две Mercury Music Prize и звание «Продюсер года», полученное в 2003-м по версии журнала «Music Week». Нельсон поделился своими впечатлениями от работы с Вакарчуком и его командой:

«Я впервые работаю со славянскими музыкантами. Это интересный опыт. Мне нравятся группы, которые умеют играть вживую, ведь я сторонник старой школы записи, когда все инструменты записываются одновременно».

Первый же сингл, песня «Обійми» (Обними) возглавил украинские чарты, на эту же композицию знаменитым Говардом Гринхолом было снято видео.

Впрочем, новые песни одной из самых энергетически мощных групп все же лучше оценивать на «живом» выступлении!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2
+7(343) 253-88-27
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург