Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт Classic Rock All Stars

Просмотров: 274
19 Октября, в 19:00

Уникальный проект

Шесть легендарных рок-музыкантов из США и Великобритании!

19 октября 2013 г., в субботу, во Дворце Молодежи Екатеринбурга впервые на одной сцене выступят легенды мирового рока с программой лучших песен групп, в составах которых они участвовали!

Bobby Rondinelli. США. Известен своей работой в группах Doro, Quiet Riot, Blue Oyster Cult, Scorpions, Aerosmith и Ozzy Osbourne. Стал известен меломанам всего мира после того, как заменил Кози Пауэлла в Rainbow. Ричи Блэкмор тогда сказал про него: «У него есть достаточно «животного инстинкта». Его хотели взять к себе Kiss, но он решил играть музыку, которую всегда любил, вместо того, чтоб выступать в Kiss ради денег. И я рад, что он стал частью Rainbow!».

Chris Slade. Британский барабанщик. Сотрудничал с Дэвидом Гилмором, Гари Ньюменом, Томом Джонсом, Uriah Heep, The Firm. Был участником «золотого состава» легендарной группы Manfred Mann's Earth Band. Мировую известность и признание получил, играя в AC/DC, куда его пригласили в 1989 году. Достаточно посмотреть видеоклип AC/DC «Big Gun», чтоб оценить игру Криса Слэйда.

Greg Smith. Бас-гитарист из Нью-Йорка. Был участником The Alan Parsons Project, Dokken и Rainbow. Кроме того, Грег записывался с Билли Джоэлом, Тедом Ньюджентом, Джо Линн Тернером, Винни Муром и Элисом Купером.

Афиша. Фото предоставлено организаторами

Craig Goldy. США. Играл в группах Budgie, Vengeance, Rough Cutt и Giuffria. После ухода из Dio Вивиана Кэмпбелла, Ронни Джеймс Дио пригласил Крэйга на его место. Так же Крэйг Голди сотрудничал с Дэвидом Ли Ротом и писал песни для его альбома «A Little Ain’t Enough».

Geoff Nicholls. Британский рок-музыкант и автор песен. Клавишник Black Sabbath (сначала как сайдмэн, затем постоянный участник). Николс принял участие в записи альбома «Heaven And Hell», и с тех пор играл на всех альбомах до 1996 года. В настоящее время вернулся в группу Quartz.

John Corabi. США. Играл в таких командах как Angora и The Scream. В начале 1992 года Джон заменил Винса Нила в Motley Crue. Затем образовал проект Union с экс-гитаристом Kiss Брюсом Куликом. Чуть позже он возродил культовую группу Ratt.

Андрей (Johnson) Соколов. Россия. Идейный вдохновитель и вокалист группы Easy Dizzy (трибьют группы AC/DC). 30 апреля 2008 г. правообладатель материала AC/DC Российское отделение SONY MUSIC PUBLISHING предоставило Eazy Dizzy официальное разрешение на использование произведений AC/DC.

Стоимость билетов — 700-2500 рублей.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, пр. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург