Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт Михаила Шуфутинского в Екатеринбурге

Просмотров: 437
16 Октября, в 19:00

Легенда русского шансона представит программу «Ваши любимые песни»

Настоящий праздник для любителей русского шансона! Михаил Шуфутинский в сопровождении оркестра и шоу-группы «Атаман» исполнит всенародно любимые песни, ставшие уже «золотыми» хитами!

За время своего творческого пути Михаил выпустил двадцать четыре сольных альбома, достиг статуса одного из самых успешных артистов и по-прежнему находится на вершине эстрадного олимпа. Двенадцать лет подряд Михаил Шуфутинский является лауреатом ежегодной национальной премии «Шансон года». Артист много и успешно гастролирует, а поклонники по праву называют его «королем шансона».

В середине апреля Михаил Захарович отпраздновал день рождения — шансонье исполнилось 66 лет! По этому случаю был большой концерт в Crocus City Hall в Москве. Теперь артист готовится к гастрольному туру по городам России. Эти концерты, по его собственному признанию, становятся особенным событием в творческой жизни. Шуфутинский любит своих слушателей, и публика отвечает ему взаимностью, раскупая билеты и устраивая замечательный прием популярному шансонье.

На концерте в Екатеринбурге 16 октября зрители смогут услышать песни, получившие поистине всенародное признание и любовь, вошедшие в «золотой фонд» российского шансона — «Ваши любимые песни»!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2 +7(343) 253-88-27 kosmos-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург