Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт ROGI

Просмотров: 517
24 Января, в 20:00

Только авторская музыка

ROGI — один из самых неординарных музыкальных проектов нашей страны. Создан в Екатеринбурге в начале 2009 года. Под этим брендом объединилась группа музыкантов, готовая к бесконечным музыкальным и сценическим экспериментам.

На счету группы — множество рок-фестивалей, выступления на больших и малых площадках Екатеринбурга и других городов России. Группа играет в стиле «армянский щмюк-рок». «Щмюк» — слово немецкое, обозначает какое-нибудь украшение. Можно сказать, приукрашенный рок, синтез разных направлений. ROGI — иногда довольно гремучая смесь! В творчестве группы очень сильна этническая составляющая: восточные мотивы смешиваются с современной рок-музыкой. Тяжелый драйв перегруженной гитары блестяще сочетается с легкими звуками синти-попа. В этот коктейль гармонично вливается сильный голос вокалистки.

ROGI — это прежде всего шоу, чётко выстроенное, не отпускающее зрителя ни на секунду. Причем шоу, имеющее свое лицо — лицо настоящего творческого коллектива, где каждый музыкант — не только хороший инструменталист, но также изумительный актер.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Нагорная, 12 +7(343) 385-06-06

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург