Популярный отдых

WINTER MUSIC FESTIVAL

Просмотров: 387
06 Февраля, в 19:00

WINTER MUSIC FESTIVAL - молодежный музыкальный фестиваль, сочетающий в себе разновидности самых современных и качевых музыкальных направлений, предлагает вам прекрасную возможность реализовать свой творческий потенциал и приобщиться к городскому молодёжному музыкальному пространству!

 

Вот уже третий год подряд фестиваль проходит в Екатеринбурге. Время идет, все меняется, меняемся и мы. В этот раз формат проведения фестиваля будет совершенно другим: в течение 2015 года состоятся два отборочных тура «WMF 2015| Part 1» в феврале и «WMF 2015| Part 2» в октябре. По итогам отборочных мероприятий пройдёт грандиозный «WINTER MUSIC FESTIVAL 2016| Final», в рамках которого на сцене выступят как самые лучшие участники фестиваля, так и мастодонты современного музыкального искусства.

 

Первый отборочный тур фестиваля современной музыки состоится 6 февраля 2015 года, в 19.00, на площадке Уральского центра народного искусства DANCE HALL. В этот день вы погрузитесь в море новых звуков, одновременно оригинальных, гармоничных и фантастических мелодий и рифов. Представляем вам хэдлайнеров фестиваля – 2015, чья музыка ни за что не оставит вас равнодушными! От рока до EDM, от инди до фристайла – каждый сможет найти в их музыке что-то своё, особенное. Поприветствуем In Bloom, PlayGame и MC Pokemon на Winter Music Festival – 2015! А также вас ждут яркие и динамичные танцевальные номера от RAY FAM.

На одной сцене с вышеупомянутыми коллективами выступят самые молодые группы и исполнители Свердловской области, подавшие заявку на участие на сайте фестиваля - wintermusic.ru. Принимать важные для начинающих музыкантов решения будут люди, завоевавшие определённый авторитет в музыкальной среде. Вэтом году в состав жюри входят: Евгений Огнев (экс-участник российского коллектива LUMEN, независимый композитор, звукорежиссёр, г. Уфа), Андрей Сазонов (музыкальный продюсер, композитор и мультиинструменталист, г. Курск) и Андрей Чёрный (фронтмен украинской электроник-кор группы MAD ESSENCE, основатель лейбла Fatum Squad). Выступления участников будут проходить на трёх сценах, в зависимости от музыкального направления: «Light Stage», «Hard Stage» и «Free Stage».

 

Всех участников отборочных туров ждут награды и призы от организаторов фестиваля. Команда организаторов фестиваля считает, что продвижение и развитие музыкального искусства теми, кто действительно может совершить революцию в этой области и внести что-то новое, не должно быть платным! Приходите и приводите своих друзей, родных, просто людей с улицы и даже своего начальника – вход на «WINTER MUSIC FESTIVAL 2015| Light» свободный.

 

Возрастные ограничения 16+


пр. Космонавтов, 23

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург