Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Шоу барабанов Давлет Хана в Екатеринбурге

Просмотров: 401
16 Апреля, в 19:30

Программа «Музыка времени»

Четко выверенное исполнительское мастерство и неистовый темперамент исполнителя. Добрая энергетика, мощная волна хорошего настроения и артистизм извлечения как одной ноты, так и урагана ритмов. Сочетание сложности профессионального исполнения и внешняя простота извлечения звука из вещей, о которых вы никогда бы не подумали, что они могут стать музыкальным инструментом. Всё это шоу, которому ни в России, ни в Европе нет аналогов.

16 апреля на сцене Центра культуры «Урал» артисты Шоу Davlet Khana с программой «Музыка времени» удивят зрителей поразительным миром звука, мелодии и гармонии. В интерактивной шутливой форме донесут мысль о музыкальности «немузыкальных» бытовых предметов и заставят воскликнуть:

«Я не знал, что лопата так звучит!»

Фото предоставлено организаторами

Продемонстрируют владение уникальными инструментами: маримба, шаманский бубен, эксклюзивная ударная установка «Стиральная машина»! Совместят не совместимое: барабаны, воду, муку, огонь, а также ведра, стулья, пилы и многое другое! В общем, об этом шоу можно много говорить, но лучше увидеть и услышать.

16 апреля на одной сцене Центра культуры «Урал» произойдет единение четырех абсолютно разных образов культур и поколений, в результате которого ураган эмоций гарантирован.

DJ Steam — миди контроллеры, синтезатор. Обработка и достижение современного звучания аранжировок и авторских треков Davlet Khana, маршрутизация и синхронизация аудио- и видеоэлементов шоу.

Фото предоставлено организаторами

Karl Sheff — гитары. Мелодизм и драйв гитар 80-х - 90-х годов, умело вплетённый великолепным музыкантом в композиции, добавляет особый, сочный колорит шоу.

Kavasakes — ударные. Мощный ударный риф и потрясающий артистизм, техника и музыкальность. Яркая индивидуальность, помощник и соратник Davlet Khana.

Davlet Khan — аранжировщик, композитор, виртуозный исполнитель на ударных, лауреат международных и российских джазовых и эстрадных конкурсов. Основатель, солист и художественный руководитель шоу.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 +7 (343) 360-20-20 www.ckural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург