Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Спектакль «Письма и песни мужчин среднего возраста» в Екатеринбурге

Просмотров: 382
14 Мая, в 19:00

Комический театр «Квартет И» и группа «Чайф»

В спектакле заняты: Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов и группа «Чайф».

В нашем городе театр «Квартет И» представит екатеринбургской публике специальный выпуск популярнейшего спектакля «Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть». Впервые совместный театрально-музыкальный проект участники «Квартета И» подготовили для своих почитателей с давними друзьями — группой «Чайф».

Фото с сайта vashdosug.ru

«Квартет И» — это прежде всего Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов и режиссер Сергей Петрейков. Они, как никто, умеют шутить о непростых отношениях мужчины и женщины, о мужской дружбе, о детях, семейных ценностях, да и вообще о жизни. Новый спектакль отличается от предыдущих не только новыми музыкальными интеграциями, но и тем, что актеры, разговаривая со зрителем, будут зачитывать письма, написанные людям, сыгравшими разные роли в их жизни. Кто-то из адресатов живет сейчас, кого-то — уже нет, а кого-то артисты вообще выдумали. Эти письма сближают зрителя с актерами, почти каждый из них узнает в тексте себя или что-то новое о себе.

Фото с сайта horoshienovosti.info

Группа «Чайф» весь год 2015 год проводит в юбилейном туре «Рожденный в Свердловске», не балуя своих екатеринбургских поклонников концертами в родном городе. Спецпроект «Квартета И» с участием группы «Чайф» — уникальная возможность увидеть группу в новом качестве и услышать суперхиты любимых уральских музыкантов!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2 +7(343) 253-88-27 kosmos-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург