Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт Murovei, Allj и «ЧайныйTown» в Екатеринбурге

Просмотров: 380
06 Июня, в 19:00

Большой концерт и три артиста на одной сцене

6 июня в ночном клубе «Мёд» состоится большой совместный концерт трех хип-хоп артистов: Murovei, AllJ (Элджей) и ЧайныйTown.

Murovei — хип-хоп исполнитель и битмейкер из Минска, делающий непростой и психоделический рэп. Сольную карьеру бывший участник группы Slozhnie начал в 2012 году и за это время выпустил три альбома. Помимо этого, его авторству принадлежит большое количество синглов, совместных треков с различными исполнителями.


Murovei записывает рэп, проникнуться которым можно, только попав в его настроение. Тихий и вкрадчивый, настоянный на джазе, он действует сильнее, чем любой хардкор.


AllJ (Элджей) — свободный (не подписанный ни на один лейбл и ни к кому не относящийся) рэпер из Новосибирска. Это музыка из самых низов урбана, который пахнет опасностью. Причем опасностью того бытового уровня, с которой может столкнуться каждый из нас, а оттого становится по-настоящему пугающей. На счету Элджея два альбома, на осень готовится выход третьего, а пока он потихоньку выпускает в сеть новые треки и собирается посетить Екатеринбург в начале июня.

«ЧайныйTown» — родной уральский саунд. Группа из Екатеринбурга, делающая действительно качественный и интересный продукт, сопровождая его красивыми и атмосферными клипами.

КОНКУРС! Объявлен конкурс на видеоприглашение! За первое место организаторы дарят возможность выступить на разогреве, вип-места на концерте и подарки от Taboon Comoon. Подробности участия в конкурсе здесь. На данный конкурс организаторов сподвигло видеоприглашение от Murovei, который снабдил его въедчивым припевом:

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Шевченко, 9 +7 (343) 200-30-22 www.vodo.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург