Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт My Autumn в Екатерибурге

Просмотров: 225
12 Ноября, в 19:00

Возвращение легенд отечественного деткора

Первый за четыре года российский тур My Autumn в преддверии выхода третьего полноформатного альбома, который получил название «Neverending Tour 2015».

Support:

Missouri Quiet

Группа Missouri Quiet была образована в Тюмени в 2011 году. Уже в 2012 вышел первый EP-альбом «The Last Breath Of Hangman», команда начала активную концертную деятельность, в 2013-2014 после значительных кадровых перестановок группа начинает заниматься полноформатным альбомом, выпускает несколько официальных видео, выигрывает конкурс каверов на Suicide Silence, выступает на одной сцене с Chelsea Grin, Slaughter To Prevail, Ease of Disgust и с многими другими.

Коллектив готовит к выпуску свой дебютный полноформатник «Through The Millenniums», который обещает стать одной из самых горячих новинок отечественной экстремальной сцены — уже готовы фиты с Дэном Уотсоном (ex-Infant Annihilator), Максимом Коваленко из Dysphoria и Томом Барбером из Lorna Shore, к выходу готовится забойный клип. Полный треклист с предстоящего релиза вы сможете услышать уже 2 ноября и как следует под него прокачаться.

My Bitter Half

Молодая и подающая надежды deathcore-группа Екатеринбурга.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Ул. Антона Валека, 15 +7(343) 351-03-17 www.nirvana-ekb.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург