Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт Steve Bug в Екатеринбурге

Просмотров: 262
20 Ноября, в 22:00

Немецкий диджей и продюссер

Steve Bug начал диджеить после того, как в 1991 году посетил берлинский фестиваль Loveparade. В отличие от многих молодых людей, которые быстро увлекаются электронной музыкой, но так же быстро остывают, сталкиваясь с первыми трудностями, Bug сразу начал упорно работать над своей техникой. В результате к 1995 году, приняв участие в Mayday, он уже имел репутацию одного из лучших техно диджеев Германии и создал свой первый лейбл Raw Elements, на котором, помимо самого Стива, издавались тогда еще мало кому известные Martini Bros и ANDY.

Bug оказался отличным продюсером и перспективным диджеем. Он выступал дуэтом с Acid Maria и DJ T, делал ремиксы на треки Felix Da Housecat и Miss Kittin, работал с лейблом Turbo. Но, пожалуй, самым главным для Стива стало предложение о сотрудничестве с техно-патриархом Ричи Хатвином.

В 1998 году количество проектов, выпускающихся на Raw, стало слишком велико, и все они делали очень разную музыку. Bug принял решение закрыть лейбл и вместо него создал два новых — Dessous, ориентированный на deep и vocal house, и Poker Flat — техно, электро, любые эксперименты. 

Несмотря на масштабную промоутерскую и продюсерскую деятельность, Bug никогда не переставал заниматься собственным творчеством и гастролировать. Одним из лучших моментов в его карьере можно считать выступление на Loveparade в 2003 году. Его сет, пожалуй, был сам интересным.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург