Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Вечеринка в честь Дня рождения Ben Hall

Просмотров: 255
04 Декабря, в 21:00

Паб, клуб и ресторан Ben Hall отметит свой восьмой День рождения

Приходите, этот вечер надолго останется у вас в памяти. Всё начнётся, как и полагается, с вешалки, а точнее — рядом с гардеробом в фотозоне, где вас сфотографируют на память об этом событии.

Музыкальная атмосфера вечера представлена топовыми кавер-группами Екатеринбурга. «Ноль Калорий» сыграет программу зарубежных рок-хитов от 60-х годов до 00-х. We Are Полиция исполнит модные танцевальные версии английских и русских песен, это будет настоящий dance-rock. Завершающий музыкальный аккорд вечера — группа «Фанни Каплан» — самые отвязные, самые весёлые, самые танцевальные песни для настоящей русской души!

Ни один День рождения не обходится без подарков, поэтому у каждого гостя есть шанс получить свой — это может быть сертификат в элитный салон кожи и меха или ювелирный бутик, абонемент в фитнес-зал или студию английского языка, памятная футболка или дизайнерское украшение. Для того чтобы стать обладателем такого презента, просто приходите в пятницу, 4 декабря, на восьмилетие паба.

В полночь наступит время для самой сладкой части торжества. И каждый гость паба получит кусочек от огромного торта, испечённого шеф-кондитером. А тот счастливчик, кому попадётся кусок с сюрпризом внутри, станет обладателем самого главного подарка от паба Ben Hall.

После десерта наступит время танцев. За наполнение танцпола отвечают DJ-резиденты Ben Hall и Go-Go Ben’s Girls.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65 +7 (343) 251-63-68 www.benhall.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург