Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт «Аквариума» в Екатеринбурге

Просмотров: 312
19 Декабря, в 19:00

Новогодний концерт

В России трудно найти человека, который не слышал бы о группе «Аквариум», не знал бы ее знаменитого лидера Бориса Гребенщикова и не мог бы напеть хотя бы одну его песню.

Несмотря на свою долгую творческую жизнь, «Аквариум» совсем не выглядит как ретро-бэнд, играющий музыку прошлого века — творчество группы удивительно живо и актуально. Находясь в непрерывном движении, в непрекращающемся поиске, экспериментируя с различными стилями и музыкальными жанрами, Борис Гребенщиков всегда сохраняет способность порадовать и удивить новым и неожиданным.

«Отдохнуть хочется. Но сделать что-то еще несделанное — этого всегда хочется больше. Пока жив, лучше максимально полно использовать эту возможность».
 
БГ. Фото с сайта gitarkin.ru
Борис Гребенщиков

Каждая пластинка — эксперимент, каждая новая песня — вызов. Нынешний «Аквариум» — это коллектив, дающий десятки концертов в год, исполняющий и записывающий свою волшебную музыку с лучшими музыкантами мирового уровня. Постоянно меняясь и при этом оставаясь самим собой, Борис Гребенщиков создал уникальное явление культуры,существующее вне времени и пространства.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2 +7(343) 253-88-27 kosmos-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург