Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт Three Days Grace в Екатеринбурге

Просмотров: 326
12 Февраля, в 20:00

Одна из самых популярных альтернативных групп современности

Three Days Grace — одна из самых популярных альтернативных групп современности. Канадские любимчики критиков Matt Walst (вокал), Barry Stock (гитара), Brad Walst (басс) и Neil Sanderson (барабаны, синтезатор) в составе TDG являются постоянными участниками всех рок-хит-парадов. Их нынешнее возвращение в Россию — это новый громкий тур по нашей стране, и мы никак не можем поверить, что снова услышим и увидим Three Days Grace на расстоянии вытянутой руки уже совсем скоро.

Какие-то несколько лет назад Three Days Grace пронеслись настоящим ураганом по всем альтернативным сценами мира, завоевав любовь и славу огромного числа поклонников, результатом которой стали миллионы проданных по всему миру дисков, множество платиновых сертификаций и забитые до отказа стадионы. Их дебютная пластинка «Three Days Grace» (2003) немедленно получила большое одобрение музыкальных критиков, а первый сингл альбома «I Hate Everything About You» стал настоящим взрывом в мире альтернативной музыки. Практически сразу за этим группа выпустил ещё три взрывных лонгплея. Последняя работа Three Days Grace носит название «Human» (2015).

Мы хотим помочь людям в эти нелегкие времена своей музыкой. На нас самих наша музыка оказывает целебное воздействие, и я надеюсь, что и на остальных людей она действует схожим образом.
 
Matt Walst. Фото с сайта vk.com
Matt Walst

Визитная карточка Three Days Grace — это яркая альтернатива, лишенная дефектов сырого звучания, характерного для гаражного олд-скульного саунда. Почти каждая песня группы тяжелая и броская, с гарантированными кусками ярости, добавленными сверх меры к и без того зашкаливающей экспрессивности вокалиста. Их музыка пропитана болью расставания, а вдохновляющие мелодии впечатаны в жаркое дыхание альтернативных гитар.

В этих песнях много внутренней борьбы и историй потерь. В них и прелесть, и ярость, и онемение, и побег от реальности. Многие песни несут социальный подтекст одиночества в современном обществе. Это песни о том, что человек должен чувствовать и не быть машиной, что отражено в название трека «I Am Machine», который сочетает интенсивность риффов с надолго заседающим в голове звучанием синтезаторов и компьютерных звуков непосредственно перед очередным припевом, способным заполнить весь стадион.

С момента своего первого выхода на сцену Three Days Grace постоянно подключены к аудитории с помощью своих честных и гипнотических гимнов, а их связь со слушателями естественна и прочна. Услышать вживую и насладиться любимыми композициями и презентацией нового альбома вместе с одной из лучших альтернативных групп современности можно будет 12 февряля в 20:00 в «Теле-Клубе».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карьерная, 16 +7 (912) 609-44-44 www.tele-club.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург