Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт Чарльза Тернера в Екатеринбурге

Просмотров: 204
22 Февраля, в 19:00

Вокал, США

«Если бы я был девушкой, то я хотел бы, чтобы мне пели о любви голосом Чарльза Тернера III», — так отзываются об этом обаятельном молодом исполнителе поклонники из его родной Калифорнии. Девушки обожают Чарльза за лучезарность и солнечный тембр голоса, а мужчины — за пример того, каким нужно быть, и как нужно петь, чтобы пленять женские сердца.
Принц? По крови — нет (цифра III в его имени указывает вовсе не на королевский титул, а на то, что в их большой семье он третий по счету Чарльз). Но если говорить об уникальности таланта этого молодого исполнителя — то да, конечно, он Принц. Принц Джаза.

Певец из Нью-Йорка Чарльз Тернер III успел удивить искушенную публику не только в джаз-клубах и концертных залах Европы и Америки, но и в престижнейшем Линкольн-центре Нью Йорка. Чарльз родился в Лос-Анджелесе, а в 2010 году получил степень в музыкальном колледже Беркли в Бостоне. Будучи еще совсем юным, Тернер обнаружил способность буквально с первых нот зачаровывать большие залы. У него быстро сформировалась своя — только его, аудитория. Чарльз пел в «Карнеги Холл», выступал во многих европейских странах, а еще активно участвовал в международных конкурсах. Так, летом 2009 года молодой певец стал финалистом на Montruex Jazz Festival (Shure Voice competition). Большой диапазон. Красивый тембр. Глубина и чувственность… Голос Чарльза прекрасно звучит и под аккомпанемент малого камерного состава, и большого оркестра.

Сам Чарльз Тернер говорит об исполняемой им музыке так: «Джаз отражает жизнь такой, какая она есть, со всеми взлетами и падениями. Это очень честное искусство», — и продолжает нести свою любовь к музыке по всему миру.

В эксклюзивном концерте в джаз-клубе EverJazz, Чарльз вместе с резидентами клуба исполнит оригинальные версии мировых джазовых шлягеров, продемонстрировав всю многогранность лучшего в мире инструмента — человеческого голоса.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Тургенева, 22 +7 (343) 202-03-18 www.everjazz.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург