Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт Diary Of Dreams в Екатеринбурге

Просмотров: 185
05 Марта, в 19:00

Презентация альбома Grau im Licht

Уже есть какая-то традиция ходить на концерты синт-музыкантов из Германии именно зимой. И уже не в первый раз согревать нас от уральских морозов приедет Адриан Хейтс (Adrian Hates) со своей группой Diary Of Dreams. А поводом станет презентация нового альбома «Grau im Licht» (2015).

В центре внимания «Grau im Licht» (2015) — актуальные во всех средствах массовой информации вопросы, которые раскрывают негативные стороны современного мира. Войны, разрушения, фанатизм, эгоизм, страдания и скорбь, борьба за собственные интересы без оглядки на окружающих. Двенадцать песен новой пластинки являются, по длительной творческой традиции Адриана Хейтса, тёмными и жестокими, а целиком альбом звучит величественно и мощно.

Бастионы мрачного ритма отражают тяжёлые гитарные волны, а электронные потоки несут харизматичный вокал Адриана сквозь каждую композицию. Но и в привычных меланхолично-мелодичных синтезаторных гимнах нет недостатка, как и в прочувствованных балладах.

Эта новая работа стала для поклонников идеальным альбомом Diary Of Dreams: мощный, меланхоличный, яростный, разжигающий и наводящий на размышления. Присоединиться к личной декларации Адриана Хейтса против всеобщего распространяющегося безумия, призыву к сочувствию и доброте вы сможете 5 марта в «Доме Печати».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург