Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Шоу «Небезопасный SMEX» в Екатеринбурге

Просмотров: 335
02 Апреля, в 19:00

Сборная солянка новейших и самых актуальных номеров от лучших стэндап-комиков России

Комедийное шоу «Небезопасный SMEX» — сборная солянка новейших и самых актуальных номеров от лучших стэндап-комиков России! «Небезопасный SMEX» — это развлекательное вечернее шоу, творящееся вокруг небольшой и уютной сцены «Дома Печати». Вы попадете в компанию хорошо знакомых друзей — ведь этих парней вы не раз видели и слышали в передачах «Comedy Баттл» и «Убойная лига» канала ТНТ, которые, словно знак качества, говорят об уровне артиста. Благодаря большой доле интерактивности многие номера формируются прямо перед вами, с вовлечением ваших собственных реакций, эмоций и смеха!

Этих профессионалов утонченного юмора отличает тщательная подготовка к выступлениям. Каждое слово продумано заранее и выверено. За океаном стэндап давно успел пройти через ночные клубы и получить неповторимый оттенок социальной сатиры и неприкрытого сексуального подтекста. Иногда стоящие на сцене стэндап клуба — единственные, кто рискует сказать правду, которую общество не хочет замечать. Они не только смешны, они убедительны. Заставить зал говорить о себе на следующий день после выступления? Они бесспорно могут!

2 апреля в «Доме Печати» нас ждет первый вечер «Небезопасного SMEXа» и профессиональный стендап-десант в составе: Соболев, Лангепас, Пушкин, Эйс Ментура, Роман Постовалов и Елена Гордеева, Киселев Александр. Актуальные шутки на грани, музыкальные номера, дружеские скетч-дуэты, злободневные сценки, острые монологи про себя, вас и каждого не дадут остаться равнодушным и уйти с кислой миной. Приходите, будем смеяться над собой, своими близкими и проблемами, слава богу, что они у нас есть!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург