Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Концерт Ирэны Аравиной в Екатеринбурге

Просмотров: 420
16 Апреля, в 18:00

Совместно с квартетом заслуженного артиста РФ Сергея Проня

Ирэна Аравина — музыковед, педагог, автор и ведущая радио- и телепрограмм, певица, организатор и лауреат Международных джаз-фестивалей в Казахстане, Узбекистане, Грузии, России, Италии.

Ирэна Аравина обладает уникальной манерой исполнения и невероятным певческим диапазоном. Тонко чувствуя и проживая каждую песню, Ирэн создает на сцене мини-спектакль, ее выступления отражают неповторимый авторский стиль. Ей присуща вокальная импровизация и непревзойденное чувство ансамбля. «Прикасаясь к джазу, освобождаешься от навязываемых обществом рамок и стандартов, обретаешь свободу», — говорит Ирэна.

16 апреля в Театре эстрады прозвучат авторские произведения, тексты к которым написала джазовая дива Ирэна Аравина, а музыку — заслуженный артист РФ Сергей Пронь. Творческий союз выдающихся музыкантов высоко оценивают зрители Алматы и Екатеринбурга.

Вместе с Ирэн на сцену выйдет легендарный квартет Сергея Проня. Более 25 лет музыканты радуют зрителей джазовыми композициями и романтическими балладами, которые отражают жизнь нашего мегаполиса.

16 апреля в концертной программе прозвучат хиты джазовой музыки в оригинальных аранжировках: Cheek to cheek, Don't get around, Georgia… А также авторские произведения, каждое из которых будет отличаться уникальной импровизацией профессиональных музыкантов.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. 8 марта, 15 +7 (343) 371-40-56 www.teatrestrady-ekb.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург