Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Электроприходительный Пикник

Просмотров: 685
15 Июня, в 17:00

Пикник-вечеринка во дворе уральского ГЦСИ

Уральский филиал государственного центра современного искусства откроет сезон летних вечеринок в своём открытом дворе музыкальным пикником с диджейскими сетами от именитых местных музыкантов и художников.

У уральского ГЦСИ большие планы на двор: проведение детских мастер-классов, лекций, фестивалей и концертов. Прямо сейчас на его реконструкцию собираются средства. Но не дожидаясь идеальных условий, было решено провести здесь музыкальный Электроприходительный Пикник в среду 15 июня. Вместо клубных диджеев организаторы за вертушки пригласили молодых, набирающих популярность музыкантов и художников.

Гвоздём программы станет сет от Евгения Пьянкова («Сансара»). Как ветеран клавишных он успел поиграть в группах The Ways, Blues Doctors, Glad to be Vlad и множестве музыкальных составов мировых звёзд джаза и блюза, заезжавших с гастролями на Урал. Евгений постоянно проживает в Москве. Его выступления с знаменитой екатеринбуржской группой «Сансара» вы могли видеть на Первом в «Вечернем Урганте» или на канале Дождь. Несмотря на классический профессиональный профиль, Пьянков имеет особое чутьё на танцевальную электронику и диско.

Другим музыкальным экспертом выступит Фёдор Шампаров (Glad to be Vlad), один из лучших исполнителей на губной гармонике на Урале, со своим сетом из эксклюзивных и редких записей. Диджеить — это не только мужское дело: за пульт встанет прекрасная молодая художница-коллажист Стася Дементьева, уже открывшая в этом году несколько сольных выставок. Она обещает продемонстрировать своё знание современной танцевальной музыки, хип-хопа и нового r'n'b. Обязательно отыграют представители музыкального объединения BEAT/овка, в том числе организующие саунд-систему на вечер.

Посетители, пришедшие на пикник с пустыми руками, смогут приобрести напитки и закуски в палатке от арт-бара «Лавка мещанина Яковлева».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Добролюбова, 19а +7(343) 385-86-35 www.ncca.ru/main?filial=5

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург