Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Иван Дорн 26 октября в Tele-Club

Просмотров: 2121
26 Октября, в 20:00

26 октября в рамках тура в Екатеринбурге выступит Иван Дорн с альбомом OTD. Готовьтесь открываться настолько сильно, насколько это возможно.

 

Для того, чтобы родился Open The Dorn, Дорнабанда организовала музыкальный лагерь: загнали себя в калифорнийские условия и ограничили английским языком. Конечно, повлияли пальмы, океан, солнце, воздух и все остальное, связанное с Калифорнией. Но главным образом на ребят повлияло музыкальное воспитание Дорнабанды. Всех вместе и каждого по отдельности.

Альбом получился таким разноплановым, потому что каждый из Дорнабанды участвовал в его создании в разных пропорциях и по мере своего желания. Единственное, что их ограничивало – вокальные данные Ивана.



«Больше всего мне нравится, когда люди говорят, что OTD нужно слушать внимательно. Или же другими словами – понимать. Именно этого эффекта я и добивался. Даже если бы мы не гнались за Grammy, он все равно звучал бы именно так, как звучит сейчас», - комментирует новый альбом Иван Дорн

Отдельную благодарность Иван выражает Орену Раффаэлу, который вместе с ним  нарушил закон на частной автомобильной парковке и сделал снимок обложки альбома. Спасибо Jean D’Armes за название. Спасибо Сашке Чемерову за тексты.
Здесь все - киевская весна и лето, калифорнийская осень и зима. Здесь радости ДорнаБанды, самые светлые романтические чувства, режим и музыкальное воспитание, друзья, вера каждого из фанатов и благодарность им. Здесь результат дружбы, любви и преданности музыке.


Вклад следующих уважаемых личностей в создание альбома «OTD» бесценный!
С любовью, DornaBanda!


Концерт состоится 26 октября в 20:00 в Теле-клубе (ул. Карьерная, 16)

Подробности и билеты.
Вип-билеты и столы: +7 912 609 4444
Для лиц старше 16ти лет (16+)


Tele Club
ул. Карьерная, 16
+7 912 609 4444
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург