Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Мамы

Просмотров: 258
01 Марта, в 06:00
по 01 Марта

 

Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций.
Восемь разных МАМ в «Титаник Синема».

В канун праздника всех женщин и в первую очередь, конечно же, самых дорогих для каждого - мам, в «Титаник Синема» стартует добрый и забавный фильм отечественных кинематографистов «Мамы». Уже с 1 марта все желающие смогут наконец-то увидеть картину, «зацепившую» за живое уже выходом своего промо-ролика, который просто не мог оставить равнодушных.

mamiКомедия «Мамы» - фильм для тех, кто не разучился мечтать и остается в глубине души ребенком. Ведь даже  несмотря на то, что мы взрослеем, и у нас появляются свои интересы, другие близкие люди, с которыми мы проводим все свое свободное время,  НЕ СУЩЕСТВУЕТ таких дел, людей и проблем, которые затмили бы наших мам, помешали бы нам сказать им, как мы их любим и как дорожим ими!

Романтический звёздный альманах «Мамы» состоит из восьми новелл, каждая из которых снята разными режиссерами: Кареном Оганесяном, Дмитрием Дюжевым, Тихоном Корневым, Ашотом Кещяном, Эльдаром Салаватовым, Сариком Андреасяном, Евгением Абызовым, Аланом Бадоевым, Кириллом Козловым. А в ролях задействована целая россыпь популярных российских актеров: Сергей Безруков Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков,  Егор Бероев, Гоша Куценко, Петр Федоров, Игорь Верник, Александр Олешко и другие. При этом женский состав фильма, впечатляет не менее: Анастасия Заворотнюк, Нина Русланова, Екатерина Васильева, Елена Корикова…

Стоит отметить, что восемь новелл в фильме – это не случайность. Это восемь разных достаточно типичных ситуаций, с которыми многие из нас сталкиваются в жизни, ну а общим для фильма является одно: по сюжету именно 8 марта происходит сбой в сети у одного из весьма популярных операторов мобильной связи. В итоге мамы не могут дозвониться до своих любимых детей, а дети – до мам…. И каждый из героев поступает в этой ситуации так, как считает нужным, и это решение единственно правильное.

Наверное, одним из самых пронзительных сюжетов стала новелла с участием Михаила Пореченкова. Его герой одинок, но каждый год 8 марта ему звонит совершенно незнакомая женщина, которая обращается к нему как к сыну Коле. На этот праздник ничего нового не произошло, но с той существенной разницей, что герой понимает, что мама безымянного Коли нуждается в срочной помощи... И как, вы думаете, поступает герой Пореченкова? Правильно, несмотря на свое не совсем безупречное, а местами криминальное прошлое, бросается на помощь этой женщине – чужой маме.

Другие истории, рассказанные в фильме, ничуть не уступают по своей эмоциональной нагрузке и глубине. У мужчин-героев  разные мамы: кто-то популярная телеведущая, кто-то обыкновенный работник захудалого кинотеатра… Но не профессии мам тут важны, главное – те незримые нити, которые связывают близких людей, которые волей судьбы оказались вдалеке друг от друга… Даже  в экстремальных ситуациях уже взрослые дети вдруг остро понимают: мамы, которые щедро дарили им любовь в детстве, сегодня нуждаются в такой же любви и, особенно, во внимании. Желательно, не один раз в году.

Не пропустите премьеру этой  замечательной картины, и подарите своим мамам  этот незабываемый кинопоход!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург