Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Милый друг

Просмотров: 214
29 Марта, в 06:00
по 29 Марта

«Милый друг», какой вы милый…

miliy drug

Драма режиссёров Деклана Доннеллана и Ника Ормрода «Милый друг» стартует в «Титаник Синема» 29 марта. Сюжет фильма основан на одноимённом произведении французского классика Ги де Мопассана и повествует о жизни и карьере Жоржа Дюруа.

Отставной военный Жорж Дюруа приезжает в Париж попытать свое счастье. Будучи весьма смазливым и довольно неглупым мужчиной, он устраивается работать в канцелярию железнодорожной станции, но понимает, что данный труд не принесет перспектив для карьерного роста, а даст лишь возможность влачить жалкое существование в дешевой съемной квартире.

Жизнь Дюруа полностью меняется после встречи со старым армейским другом Форестье, который предлагает ему место в газете, где работает сам. И тут- то пригождается главный козырь Жоржа - невероятная способность влюбить в себя любую женщину.  Деньги, секс и власть влекут этого амбициозного мужчину. Обольстительная внешность и железные нервы карточного игрока, обворожительные манеры и когти хищника -  и вот совсем скоро Париж, город порока и страсти, ляжет у его ног…

Фильм представляет собой не только яркое описание жизненных приключений Дюруа, но и в подробностях изображает быт и нравы Франции XIX века. Не пропустите!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург