Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Мачо и ботан

Просмотров: 218
12 Апреля, в 06:00
по 12 Апреля

В «Титаник Синема» два горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание

Искрометная комедия «Мачо и ботан» выходит на экраны «Титаник Синема» 12 апреля, и наверняка будет активно принята зрителем, так как фильм получился очень добротным и зрелищным.

Machoibotan

О чем картина? Не секрет, что в  любой профессии, не зависимо от ее специфики, как правило, существуют представители двух контрастных групп. Это те, кто всегда знает, какую кнопку нажать, куда повернуть, что сказать, сделать и как решить все проблемы. Такие люди успешны,  их уважают, как другие сотрудники, так и руководством, и по сути на них держится положительный результат.

А есть их прямая противоположность. Те, что умудрятся на бильярдном столе отыскать лужу, более того, в ней утонуть. Ими любое, даже 100% дело, будет попросту загублено.

Именно ко второй группе относятся два главных героя фильма Мачо и Ботан. Они служат в полиции, и никто из руководства не рискует поручить им что-либо серьезное – ведь это неминуемый провал! Но однажды руководство полиции получает информацию, что в одной из школ развернулась крупномасштабная торговля наркотиками. И единственный вариант выяснить, кто за всем этим стоит - внедрение сотрудников под прикрытием. Реально вписаться в школьную тусовку могут только два человека - бездарные полицейские Мачо и Ботан, так как по развитию своему друзья недалеко ушли от школьников. И тут неудачники-полицейские  понимают, что наступил их звездный час.

Появился шанс выйти из числа бездарностей, став настоящими секретными агентами. Как два товарища справятся с задачей – смотрите в «Титаник Синема»!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург