Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Шеф

Просмотров: 210
01 Ноября, в 00:00
по 19 Апреля

chefКулинарные войны в «Титаник Синема»
 
Французская комедия «Шеф», с ее тонким юмором, не оставит равнодушным ни одного человека. Картина стартует в «Титаник Синема» 19 апреля и рекомендуется для создания отличного весеннего настроения абсолютно всем!
 
Фильм рассказывает об одном очень известном шеф-поваре (его играет Жан Рено), который достаточно давно прославился как один из лучших кулинаров всей Франции. И более того, работает этот повар исключительно в известнейшем ресторане, его не просто ценят, его боготворят.

Кажется, что этот шеф-повар уже всего добился в жизни, и на деле это оказывается действительно таковым…Правда, есть одно «но». Всегда в жизни есть какое-то «но», ведь идеальной она просто быть не может. Однажды в ресторан устраивается молодой амбициозный повар. Как только парниша появляется на работе, как сразу же пытается везде сунуть свой нос и научить окружающих, как нужно в действительности правильно готовить то или иное блюдо. Это ужасно раздражает всех и особенно прославленного шеф-повара, ну а недовольство масс, как известно, неминуемо ведет к войне, в нашем случае - к кулинарной… Каким будет финал и кто станет победителем - смотрите в «Титаник Синема»!



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург