Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Папаши без вредных привычек

Просмотров: 408
07 Июня, в 06:00
по 07 Июня

Мамы разные нужны, папы разные важны!

7 июня в «Титаник Синема» стартовала оригинальная комедия «Папаши без вредных привычек», созданная известным актером, а по совместительству и режиссером -Кристианом Клавье.

О чем картина? Тема животрепещущая – удочерение/усыновление.  Итак, пара Алекс и Ким, мечтает удочерить очаровательную 5-летнюю малышку Майли. Проблема в том, что Майли живёт в Таиланде, по законам этой страны приёмные родители должны быть «стандартной» супружеской парой, а пара героев картины - однополая…

papashi bez privichek

Что же теперь делать Алекс и Ким? Отказаться от своей мечты, и оставить ребенка в ужасных условиях, или есть альтернатива? Выход из ситуации предприимчивые женщины все же находят: Алекс подбивает своего брата Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу - он должен поехать с Ким в Таиланд, изображая её супруга, чтобы забрать девочку.

И тут вроде бы все просто, как дважды два, если бы не одно «НО». Новоиспеченные «супруги» не могут и минуты провести друг с другом без ссоры… И вскоре доктор Луиш - представитель интересов девочки, начинает подозревать недоброе.

Смогут ли столь разные герои картины примириться ради общего дела, или все потраченные усилия не принесут ожидаемого результата…

Это вы узнаете, посмотрев комедию «Папаши без вредных привычек» в «Титаник Синема», не пропустите!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург