Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Хранители снов

Просмотров: 316
01 Июня, в 00:00
по 22 Ноября

hranitОни – бессмертные и сильные, им предстоит защитить надежды и мечты детей!

В преддверии рождественской феерии на «Титаник Синема» надвигается армия хихикающих зубных фей под предводительством Северянина и Пасхального Кролика.  Анимационный фильм «Хранители снов» 3 D, поставленный по книге Уильяма Джойса, выходит на широкие экраны кинотеатра 22 ноября.  

Несколько слов о мультфильме: детские сны… в них живут чудеса и сказки. Они, пожалуй, самое лучшее, что есть на этой планете. Но мир детских снов вдруг оказался под угрозой - злой Бука не любит счастливых детей, и решает уничтожить их мир снов. К счастью у снов есть свои защитники: Санта Клаус, Зубная Фея, Пасхальный Кролик и Джек Фрост. Они настоящие волшебники. Только они могу защитить малышей от злого Буки. Спасти их мир снов...
Легендарные герои объединятся вместе, и убедят малышню поверить в магию, ну а взрослых - отбросить скепсис и заново окунуться в детство! Поможет им в этом режиссер картины  - Питер Рэмси.

Кстати, в отечественном прокате главные герои анимационного фильма «Хранители снов» будут разговаривать голосом шоумена Тимура Родригеза и актрисы Кристины Асмус. Зрелище обещает быть  феерично ярким, не пропустите!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург