Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

«Охотники на гангстеров»

Просмотров: 314
24 Января, в 09:00

В «Титаник Синема» объявлена беспощадная охота на гангстеров.

Криминальная драма режиссера Рубена Флейшера по сценарию Уилла Билла - «Охотники на гангстеров»  стартует в «Титаник Синема» 24 января. Фильм  основан на правдивой истории, которая разворачивалась на Восточном побережье США в 40-50-е годы 20 века, когда специальное секретное подразделение Лос-Анджелеса развернуло борьбу с мафией.

В центре картины первоклассный гангстер Майер Харрис Коэн (Шон Пенн), известный по прозвищу «Микки». Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и  - если все пойдет, как надо, - к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома.

Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

Что из этой безумной идеи получится – смотрите в «Титаник Синема».




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург