Популярный отдых

«Елки 1914» в «Титаник Синема»

Просмотров: 381
25 Декабря, в 00:00
по 12 Января

Такихъ елокъ не было 100 лет!

Новый фильм популярной новогодней кинофраншизы не имеет порядкового номера, как предыдущие,  на этот раз название комедии  -  «Елки 1914». Перенести действие в прошлое придумал продюсер Тимур Бекмамбетов. Фильм стартует в «Титаник Синема» 25 декабря, а по сюжету все начинается 24-го, только ровно 100 лет назад - в канун Рождества по старому стилю. «Елочная» традиция не меняется: фильм состоит из шести разных новелл, которые сплетаются в единую картину о главном российском празднике.

 

Первая мировая война в разгаре, и, казалось бы, стране не до праздничной суеты. Но молодой летчик Иван (Александр Паль) считает иначе, и пытается собрать петиции за отмену указа государя о запрете елок. Сначала им движет только желание произвести впечатление на девушку, но вскоре он понимает, что эта миссия гораздо важнее, чем он думал. Ведь каждый солдат на фронте мечтает о том, что рождественский огонек будет, как прежде, светить его семье, пока он готовится умереть за Отчизну…

 

А пока в заснеженной столице спасают елки, в теплой Анапе происходит что-то невообразимое: неудачливый предприниматель (Сергей Светлаков) продал свое родовое имение приезжему щеголю (Иван Ургант) и не смеет сообщить об этом своим многочисленным родственникам. На что только не приходится идти главным героям этой новеллы, чтобы и рыбку съесть, и не обидеть окружающих  - ради этого они способны даже время повернуть вспять.

 

В то же время царский жандарм (Артур Смольянинов) разрывается между службой и любовью к прекрасной фигуристке (Екатерина Шпица). Пара должна участвовать в первых соревнованиях по фигурному катанию, но начальство считает, что бравому вояке не пристало «тянуть ножку» в наряде канареечного цвета.

 

Главный герой следующей новеллы - дворовый медведь (звезда киноэкрана медведь Степан), которого хозяин (Антон Богданов) пытается спасти от барской пули. А в это время в провинциальном городе двое детей пытаются добыть лекарство для смертельно больной мамы, и только чудо может им в этом помочь.

 

Параллельно актеры Александр Головин иАлександр Домогаров-младший борются за внимание прекрасной дамы (Анна Хилькевич). В новых «Елках» они не просто оболтусы, а будущие герои-добровольцы, которые перед отправкой на фронт хотят выяснить отношения внутри своего любовного треугольника.

 

Все новеллы, снятые разными режиссерами, с разным подходом,  - это сплошной новогодний фейерверк, наполненный ощущением грядущего праздника. Яркие костюмы прошлой эпохи, знакомые актеры в необычных амплуа добавляют картине новых красок.

 

Эта история о нашей огромной стране уже не такая смешная, зато не в пример более трогательная, по сравнению с предыдущими частями. Не пропустите! Чуду быть! (6+)

 

Но и это еще не все, в честь премьеры картины, в холле «Титаник Синема» 25 декабря в 20.00 состоится шоу-программа, с веселыми конкурсами, новогодними сюрпризами, угощением и щедрой раздачей хорошего настроения! Приглашаем всех! (18+) 

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
автоинформатор: +7 (343) 295-11-11, отдел бронирования билетов: +7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург