Популярный отдых

«Пацаны» в «Титаник Синема»

Просмотров: 379
19 Февраля, в 00:00
по 19 Марта

Живи. Дерись. Люби.

Российская мелодрама «Пацаны» режиссера Рената Давлетьярова (в ролях Сергей Гармаш и Дарья Мельникова) стартует в «Титаник Синема» 19 февраля. В 70-х все было иначе. Никаких компьютеров и соцсетей, все отношения завязывались на улицах, все проблемы решались на них же, любовь была видна как на ладони. И жизнь тогдашних пацанов и девчонок была куда ярче и честнее, чем сейчас, в эпоху вирта и пикапа…

 

Не верите?  Убедитесь сами. Сегодняшним подросткам рекомендуется к просмотру, равно как и тем, кто пережил эти времена – предлагается в них вернуться и поностальгировать.

 

Итак,  в 70-х жизнь в СССР стала понемногу набирать красок – железный занавес еще не рухнул, но уже зашатался. В будни молодого поколения советских граждан начали просачиваться веяния запада – яркая одежда, зажигательная музыка, стильные прически и «развязные» танцы.

 

Леша, Дема, Кисль, Танька и другие герои картины тоже не остались за бортом этих веяний. Как и все подростки, они с головой ринулись в новую, полную запретных плодов жизнь. Школьные правила заканчиваются за дверями школы, а дальше – начинается настоящая свобода!  (16+)

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
автоинформатор: +7 (343) 295-11-11, отдел бронирования билетов: +7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург