Популярный отдых

«Гнездо дракона»

Просмотров: 350
09 Апреля, в 00:00
по 19 Апреля

Спасти мир от черного дракона, миссия выполнима!

Мультипликационная история путешествия молодого воина, желающего найти, и уничтожить легендарного Черного дракона, который поверг его мир во тьму, стартует в «Титаник Синема» 9 апреля. «Гнездо дракона» - так называется новая лента китайских мультипликаторов, режиссер картины  Юйфен Сонг.

 

О сюжете: был когда-то на планете прекрасный город Альтера, в котором проживали мирные и добрые люди. Но однажды город накрыла кромешная тьма, которая появилась из-за молодого дракона, взлетевшего ввысь и расправившего свои крылья. Так он закрыл солнце, и город погрузился во тьму. Жители перестали видеть солнце. Повсюду царил мрак и непроглядная темнота. В когда-то прекрасном и солнечном городе Альтера наступили смутные времена. Люди начали воевать с эльфами, которые совсем недавно были их союзниками.

 

Главный герой, мальчик Ламберт, потерял все, чем он дорожил. С момента, когда произошло то событие, прошло много лет, и теперь возмужавший воин готов воевать за свои земли и отстаивать территории родного города. Его поддержали и другие воины. Герой готов вести ожесточенную борьбу и уверен в том, что он обязательно победит.(6+)

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
автоинформатор: +7 (343) 295-11-11, отдел бронирования билетов: +7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург