Популярный отдых

Фантастическая премьера «Фантастической четверки»

Просмотров: 337
20 Августа, в 18:30

Приглашаем всех желающих 20 августа в кинотеатре «Титаник Синема» на премьеру фильма «Фантастическая четверка». Перед показом фильма в 18:30 в фойе кинотеатра  будет проходить праздник с призами и развлечениями от анимационной команды парка аттракционов Герои Парк. 

 

«Фантастическая четверка» - современная перезагрузка истории о старейшей и самой популярной команде супергероев Marvel – рассказывает о четырех молодых аутсайдерах, которые телепортируются в опасную альтернативную вселенную. Там неожиданно с их телами происходят шокирующие изменения. Теперь их жизни изменились навсегда: они должны стать командой и научиться использовать суперспособности, чтобы спасти Землю от своего бывшего друга, который превратился в злейшего врага планеты.

 

Перед премьерой всех гостей ждет развлекательная программа! Вы сможете вжиться в роль супергероев  с помощью тематических рисунков аквагримом, попробовать свои силы в танцевальном баттле для супергероинь, испытать свой интеллект, ответив на вопросы головоломки от Супегероев.

 

Также собравшимся предстоит пройти командные соревнования, поучаствовать в конкурсе на самую супергеройскую пару и даже проявить свою фантазию, подумав над образом нового супергероя. Конечно, всем активным участникам и победителям достанутся подарки от Титаник Синема и  парка аттракционов «Герои Парк»!

 

Ждем всех любителей фантастики на веселую премьеру экшна «Фантастическая четверка» 20 августа в 18:30 в кинотеатре «Титаник Синема»! Сам показ состоится в 20:00.

 

Забронировать или приобрести билеты можно на сайте www.grandcinema.ru.

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46
+7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург