Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Happy Ska Daily IV: MALE FACTORS

Просмотров: 354
03 Июля, в 06:00
по 03 Июля

Happy Ska Daily – на то он и Happy, на то он и Ska. Праздник всех неравнодушных, праздник всех, кому не лень оторвать свой зад от дивана в один прекрасный июльский вечер и просто пойти и прекрасно провести время под зажигательную музыку. А в этот раз на четвертом Happy Ska Daily она будет еще и самого качественного московского розлива – к нам едут Male Factors! В прошлом году не срослось, но в этом все идет по плану, и культовые москвичи с неповторимым имиджем, которые, к слову, не так давно разогревали самих Madness, порадуют всех пришедших 3 июля в 22-00 в клуб «Нирвана»!

В этот день празднуются дни рождений многих деятелей ска и регги культуры города, так что всем, кто «в теме», нужно обязательно быть!

Поздравляют специально приглашенные гости из Москвы:

• MALE FACTORS (Московская ska-, neoswing группа)
http://vkontakte.ru/club130730

Группа Male Factors — одна из основателей российской ska-сцены, была образована в октябре 1999 году. С самого начала музыканты заявили о себе, как о самобытном, ни на кого не похожем коллективе. Male Factors — это семеро колоритных мэнов, которые успешно сочетают имидж гангстеров Чикаго 30-х годов со стилем хулиганов и модников. Музыка MF — это взрывная смесь из веселого ямайского ska, агресивных свингов и ярких латинских ритмов. Все это подкреплено широтой русской души, английским качеством аранжировок и веселыми оригинальными текстами. Каждое выступление группы — море позитивных эмоций, неудержимый кураж на сцене и умопомрачительные танцы в зале.



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург