Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Торжественное открытие новогодней Елки Октябрьского района

Просмотров: 537
25 Декабря, в 06:00
по 25 Декабря

Более 10 000 огоньков озарят волшебным светом Центральные площадки Центрального Парка им. В.В. Маяковского в день торжественного открытия главной новогодней Елки Октябрьского района. 

25 Декабря в 17:00 состоится торжественное открытие главной новогодней Елки Октябрьского района.
Елка
В новогоднем представлении примут участие: молодежный театр-студия "Галерка", лауреаты вокальной студии "Астероид V-612", ансамбль русской песни "Забава", ДиДжеи, ростовые куклы, забавы, игры, конкурсы и танцы!

Центральную площадь парка украсят 22-х метровая Зеленая Красавица Елка, художественные скульптуры Деда Мороза, Снегурочки и космического волшебного зайца, а по Аллеям зажгут более 10 000 разноцветных лампочек-фонариков.

На забавы детворе откроются : 3 горки, одна из них -" Супер-горка" (14 метров высотой), ледяные блюдца, сферы для лазания и ползания и снежный Лабиринт.

В здании Администрации Парка "Сказки белого кролика" расскажут школьникам и дошкольникам персонажи новогодних спектаклей-представлений с 25 - 29 декабря 2010 г. и с 2 - 8 января 2011 г.. Новогодние представления посетят дети из приютов, детских домов и малообеспеченных семей и каждый из них конечно же получит свой подарок!

Ну а сезон массовых валяний в сугробах, катаний на лыжах, коньках, горках, финских санях, лошадях пришел в Парк еще с первым снегом.

ВХОД в Парк - СВОБОДНЫЙ



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург