Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Бегущий город 2011

Просмотров: 252
21 Августа, в 06:00
по 21 Августа

 

21 августа сотни горожан выйдут на улицы Екатеринбурга, чтобы провести необычный летний день.


Бегущий город

 

Напомним, «Бегущий Город» - игра-экскурсия в виде соревнования по городскому ориентированию участников. Команды ищут заданные организаторами объекты в городе, целью участников проекта является найти все контрольные точки и правильно ответить на заданные им вопросы. 

Игроки могут выбирать, будут ли они соревноваться на время или просто гулять, поедут ли они на велосипедах, роликах, мотороллерах, автомобилях, троллейбусах или самокатах, поскачут ли на джамперах или пойдут пешком; возьмут ли они с собой детей и родителей или будут участвовать шумной молодежной компанией. Кто-то же вообще предпочитает встречаться с городом один на один. 

Несмотря на соревновательную окраску, «Бегущий Город» - это, в первую очередь, способ увидеть незамеченное, интересное, неожиданное, прекрасное и забавное в родном городе или же попасть на весьма незаурядную экскурсию в городе незнакомом. 

Объектом в игре может стать все, что угодно, от памятника до граффити на недостроенном здании - все то интересное, что город может показать вам. 

В играх могут участвовать все желающие любого возраста. Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо подать заявку на сайте www.runcity.org . Прием заявок открылся 17 июля и закроется за три дня до начала.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург