Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Pelezinho. Red Bull. Екатеринбург

Просмотров: 675
23 Сентября, в 06:00
по 23 Сентября

Не успели уральские би-бои отойти от впечатлений после приезда таких мировых знаменитостей брейк данса, как Ronnie (США) и Hong 10 (Южная Корея), победителей Red Bull BC One, как в скором времени их ждет еще одна знаменательная встреча!

Red Bull

23 сентября Уральскую столицу посетит уникальный участник Red Bull BС One All Star - Алекс Хосе Гомес Эдуардо по прозвищу Pelezinho (Пелезиньо, Бразилия). Впервые покинув Южную Америку, он сразу же стал четвертым на Red Bull BC ONE в Берлине. Его стиль отличается акробатичностью и мощью исполнения элементов, он очень оригинален, с глубокими традициями бразильской культуры. Используя элементы капоэйры и самбы, этот танцор получает огромное количество самобытных элементов и всегда старается быть непредсказуемым. Он поражает публику виртуозными комбинациями и опасными элементами. Мало того, у Pelezinho довольно гибкая стратегия: в зависимости от соперника, он может изменить свой танец в любую секунду.

У ценителей брейк-данс культуры будет возможность не только пообщаться с Pelezinho, но и вызвать его на баттл, разучить новые трюки и усовершенствовать старые. Главное оказаться в нужном месте в нужное время, а именно: 23 сентября, 13.00, ДК СИНХ. Вечером, в 19.00, Pelezinho выступит в качестве судьи на брейк-данс баттле в НК Луна (вход свободный), где уральские би-бои смогут показать все, на что они способны!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург