Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Конкурс красоты Снежная Королева

Просмотров: 344
03 Декабря, в 06:00
по 03 Декабря

 

hills afisha 3dec3 декабря в ночном клубе «Hills 18|36» состоится одно из самых завораживающих мероприятий этой зимы - финал конкурса красоты Снежная Королева.
15 участниц будут сражаться за титул истинной королевы и главный приз – профессиональную фотосессию и отдых на берегу лазурного моря.
На кастингах, которые прошли с 1 по 5 ноября в модельном агентстве «Fashion-ONE», уже отобраны 15 достойных участниц, претендующих на звание самой красивой девушки этой зимы. В течение 3 недель конкурсантки будут готовиться к заключительному этапу конкурса. Будущим королевам предстоит освоить азы подиумной походки,  посетить занятия по актерскому мастерству, хореографии и пластике. Все это ради того, чтобы суметь покорить зрителей своим обаянием с первого выхода.
Настоящей изюминкой, по словам организаторов, станет интеллектуальный конкурс. Поэтому компетентному жюри придется оценивать не только внешние данные конкурсанток и их умение красиво двигаться, но и сообразительность и смекалку.  
На самом мероприятии гостей вечера ждет море красоты и обаяния, показ новой коллекции дизайнера Анны Поповой, подарок от центра исполнительских искусств «MyMedia» - выступление обворожительной певицы Ирины Горбуновой, а также игривое и всегда желанное дефиле в купальниках.
Отдать свой голос понравившейся участнице, а также поддержать свою Снежную Королеву вы сможете на Финале конкурса, который пройдет 3 декабря, в  ночном клубе «Hills 18|36». Начало: 23:00.

 




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург