Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Фестиваль-конкурс английской песни “ENGLISH FOR ARTS”

Просмотров: 1011
01 Марта, в 06:00
по 01 Марта

 

С 1 по 3 марта в Центре культуры «Урал» соберутся более 500 человек, которые выйдут на сцену, чтобы спеть по-английски.

В Екатеринбурге пройдет Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс английской песни “ENGLISH FOR ARTS”.  Благодаря предыдущим успешным двум, решено провести это фестиваль уже в третий раз. На сей участников более 500 человек, и они съехались из 25 городов России, от Самары до Омска.

Слоган фестиваля-конкурса: “Just imagine! You are real star!”

art etudeДни   работы фестиваля-конкурса:

01.03  с 18:00 – Молодежное торжественное открытие фестиваля-конкурса в клубе “Ben Hall”. Будет легкая веселая музыкальная вечеринка для молодежи и старшего поколения, кто молод душой. В конце вечеринки – приятный сюрприз для всех.

02.03  08-30 - 20-00 – Конкурсные прослушивания и интервьюирование на английском языке участников конкурса в ЦК «УРАЛ». Самая ответственная часть.

03.03 10-00 - 19-00 – Мастер-классы, в т.ч. по эстрадному вокалу и английскому языку, круглые столы. По окончанию – гала-концерт.

Учредители проекта: Управление культуры администрации города Екатеринбурга и гимназия «Арт-Этюд». Поддержку проекту оказывают посольства США и Великобритании, будут присутствовать представители каждой из этих стран.

Екатеринбургский открытый фестиваль-конкурс английской песни «ENGLISH FOR ARTS» был одобрен управлением культуры администрации г.Екатеринбурга, как совершенно новое, уникальное явление. Этот проект проводится уже три года и является значимым на культурной арене Екатеринбурга.

Формат проекта даст возможность каждому из них проявить себя, продемонстрировать знания английского языка, а еще музыкальные, театральные и режиссерские способности. Как обычно и бывает на хороших фестивалях, одной «сценической» программой дело не ограничится. Например, музыкальный руководитель Детского театра Эстрады Алексей Андриянов проведет для участников фестиваля мастер-класс по эстрадному вокалу, технике и артистизму. А завкафедрой английской филологии и сопоставительного языкознания УрГПУ Дарья Старкова на тематическом семинаре поможет детям подготовиться к ЕГЭ по английскому языку.

Будет весело! Присоединяйтесь к действию, будьте его частью!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург