Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Ночь смеха

Просмотров: 341
30 Марта, в 06:00
по 30 Марта

Сто активистов ученического самоуправления Свердловской области устроят "Ночь смеха". В ночь с 30 на 31 марта в УрГЭУ пройдут Первые ночные сборы Евразийского Актива Старшеклассников.
В 20.00 начнется регистрация участников, общий сбор, раздача командных символов.  Ребятам предстоит пройти массу увлекательных этапов программы с весьма интригующими названиями: знакомство, посвящение, легенда, рефлексия по веревке, визитка и так далее. В 23.45 состоится «Первая ночная ватрушка».
После полуночи начнется официальное открытие и представление команд в ДК УРГЭУ. Школьников будут ждать "Ярмарка", мастер-классы, "Вторая ночная ватрушка", флэшмоб, капитанский конкурс, "Шняжки" и множество других интересных занятий.
В пять утра для старшеклассников будет устроена дискотека, а в 7 утра столь захватывающая ночь завершится акцией "Нас здесь не было". То есть, им самим придётся убрать за собой всё. Родители всех активистов дали письменное разрешение на участие своих детей в ночных сборах. Всю ночь в УрГЭУ будет дежурить наряд милиции (Им одним, видимо, будет не смешно)…




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург