Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Эксклюзивный показ документального фильма «What We See»

Просмотров: 552
23 Октября, в 06:00
по 23 Октября

two-door-cinema-club-what-we-see23 октября 2012 года в 19.00 пройдет эксклюзивный показ документального фильма «What We See», повествующий о молодой британской музыкальной группе Two Door Cinema Club. Фильм показывает жизнь популярной музыкальной команды во время их выступлений на многочисленных фестивалях в Европе.

Режиссер Babysweet Грег Хьюстон: «Фильм снят на одну камеру, одним человеком. Он демонстрирует многочисленные интимные моменты в дороге, подготовки группы к их мировому турне».

Музыкант Алекс Тримбл: «Мы хотели показать как это странно – постоянно путешествовать, встречая так много людей, все эти интервью и участия в шоу, которые происходят у нас ежедневно. И мы также хотели показать нормальную часть нашей жизни – как мы ужинаем все вместе, ходим на прогулки, стираем вместе, те вещи, что делают жизнь рок-н-ролл звезды земной».
 
twodoorФильм демонстрируется с разрешения создателей. Переведен на русский язык специально для Фотографического музея «Дом Метенкова».

О фильме: Название фильма «What We See» перекликается с песней группы Two Door Cinema Club.

Фильм снят другом музыкальной группы Грегом Хьюстоном, это документальный фильм без прикрас отражающий молодую гастрольную жизнь рок музыкантов 21 века. Солист группы Алекс отмечает, что  они никогда не говорили режиссеру, что и как ему разрешено снимать, и не вносили правки в монтаж.

Также в фильм вошла история солиста группы, раскрывающего его как фотографа.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург